Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#16 01.09.2017 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Здравствуйте. Я хочу поступить на факультет художественного и музыкального образования. 44.03.01, бакалавриат. На платной основе. В этом учебном году. Возможно ли совмещение курсов? Какова стоимость года обучения? и какой последний день подачи документов? Если я закончила 2 курса музыкального колледжа по специальности эстрадно-джазовый вокал, можно ли поступить сразу на 2 курс ЧГПУ или перезачесть некоторые дисциплины, которые я сдала в колледже? Спасибо за ответ.

Ответ:

05.09.2017  | Начальник управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников, ответственный секретарь приемной комиссии Атамов Александр Евгеньевич 

Среднее профессиональное образование не приравнивается к высшему образованию, поэтому Вы не можете поступить на 2 курс. В настоящее время ведется прием документов на 1 курс по заочной форме обучения на платной основе. Можем Вам предложить направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Музыка», стоимость которого составляет 26800 рублей в год. Окончание приема документов – 17 октября 2017 г.

Для поступления в ЧГПУ им. И. Я. Яковлева необходимо иметь аттестат с результатами ЕГЭ не раньше 2013 г., или диплом среднего профессионального образования, или же диплом высшего образования (необходимо будет сдавать вступительные испытания, проводимые университетом).

 

Начальник управления

довузовской подготовки

 

и трудоустройства выпускников                                                А. Е. Атамов