Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#284 24.03.2020 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Здравствуйте! Есть ли заочная форма обучения на факультете физическая культура и какие условия

Ответ:

27.03.2020  | Начальник управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников Савин Сергей Михайлович 

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева в ответ на Ваше обращение информирует о том, что на факультете физической культуры в 2020 году объявлен прием по заочной форме обучения на направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Физическая культура (срок обучения – 4 года 6 месяцев). Вступительные испытания по данному профилю:

1)                 Профессиональное испытание (легкая атлетика, гимнастика);

2)                 Русский язык;

3)                 Обществознание.

С программами вступительных испытаний можно ознакомиться на официальном сайте университета по ссылке http://www.chgpu.edu.ru/Abitur#priem_exam.

Прием заявлений на обучение в 2020 году будет осуществляться с 20 июня. Перечень документов: заявление о приеме подается в приемную комиссию по единой форме с приложением документа о среднем общем (полном) образовании, 2 фотокарточки размером 3x4. Документ, удостоверяющий личность, гражданство, предъявляется лично. Лицам, поступающим на обучение по направлениям подготовки: педагогическое образование, психолого-педагогическое образование, специальное (дефектологическое) образование, профессиональное обучение (по отраслям), эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, необходимо приложить медицинскую справку по форме № 086-У.

С информацией о приеме на обучение в 2020 году можно ознакомится на официальном сайте вуза в разделе «Абитуриенту» по ссылке http://www.chgpu.edu.ru/Abitur.

 

Начальник управления ДПиТВ, ответственный секретарь приемной комиссии                   А.К. Смирнов