Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#50 11.02.2018 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

я работаю воспитателем, но высшего педагогического образования нет,есть курсы по переподготовке. Хочу получить высшее педагогическое образование заочно и бесплатно. возможно ли это в вашем университете?

Ответ:

14.02.2018  | Начальник Центра трудоустройства выпускников  Ольга Владимриовна Антонова 

Абитуриенты, поступающие с аттестатами о среднем (полном) общем образовании должны предоставить результаты ЕГЭ, сдача вступительных испытаний предусмотрена на те направления подготовки, где есть профессиональные и творческие испытания и для выпускников начальных и средних профессиональных образовательных организаций.

В ответ на Ваш запрос для получения высшего образования можно рассмотреть профиль: «Дошкольное образование», форма обучения - заочная, срок обучения - 5 лет, вступительные испытания: русский язык, математика (профильная), обществознание, есть бюджетные места - 15 и профиль «Начальное образование, родной (чувашский) язык и литература», форма обучения - заочно, срок обучения - 6 лет, бюджетных мест - 12, вступительные испытания: русский язык, математика (профильная), обществознание.

С 20 июня начинается прием документов. Более подробную информацию о правилах приема, направлениях подготовки, сроках и формах обучения  можно уточнить по ссылке: http://www.chgpu.edu.ru/Abitur.

 

Начальник  Центра

трудоустройства выпускников                                      О.В.Антонова