Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#52 13.02.2018 |  Миронова Жанна Вячеславовна
Прямая ссылка

Прошу Вас подсказать или прислать алгоритм подачи заявки на дистанционные курсы в вашем учреждении по теме "Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования". Заранее благодарю.

Ответ:

15.02.2018  | Начальник Центра дополнительного образования Бычков Вячеслав Валерьевич 

Добрый день, Жанна Вячеславовна!

В ЧГПУ дополнительные профессиональные программы повышения квалификации в дистанционной форме реализуются на сайте www.moodle21.ru. Обучение осуществляется по 87 дополнительным профессиональным программам повышения квалификации, в том числе программе «Актуальные проблемы образования в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования». С программами можно ознакомиться также на сайте дистанционного обучения вуза (www.moodle21.ru) по ссылке http://www.moodle21.ru/mod/page/view.php?id=4473.

Для начала обучения Вам необходимо зарегистрироваться сайта www.moodle21.ru по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScgbA663Pil3Ba16ebrPHgMIFLy3njaEhXrRlq09Xr8CaX6CA/viewform.

При регистрации в разделе «Какой курс вы хотели бы изучить? *» Вам необходимо выбрать программу «Актуальные проблемы образования в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС дошкольного образования».

После регистрации Вам будут выслан полный комплект документов (заявление, договор, инструкции и т.д.) для заключения договора, оплаты образовательных услуг и начала обучения.

Договор может быть заключен как с физическим, так и юридическим лицом.

При обучении будет осуществляться методическое (руководитель программы) и техническое сопровождение.

Стоимость обучения 3000 руб. для программы трудоемкостью 72 часа, 4000 руб. – 144 часа.

При необходимости дополнительную информацию можно получить в Управлении информационно-технологического сопровождения образования по тел. 8(8352)22-62-69, электронной почте uimo_chgpu@mail.ru или в Центре дополнительного образования ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, тел. (8352) 22-36-74, электронная почта: cpk.do@yandex.ru.

 

Начальник Центра дополнительного образования                                         В.В. Бычков