Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#6 16.08.2017 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

добрый день. только сегодня получила ответ от министерства образования и науки РФ на вопрос о возможности обучения в магистратуре за счет бюджетных средств. сообщается, что такую возможность имеют лица, относящиеся к категории "дипломированный специалист" - кем я и являюсь. могли бы вы написать причины, по которым ваш вуз предусматривает лишь платное обучение по магистерской программе. меня, в частности, интересуют "теория и история культуры". понимаю, сроки, но есть ли варианты поступить в этом году. спасибо.

Ответ:

18.08.2017  | Начальник управления довузовской подготовки и трудоустройства выпускников, ответственный секретарь приемной комиссии Атамов Александр Евгеньевич 

 

Приемная комиссия Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева информирует Вас о том, что на 2017 г. по магистерской программе «Теория и история культуры» не выделены контрольные цифры приема (КЦП). Эти цифры каждый год меняются. КЦП на 2018 г. будут размещены на официальном сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева не позднее 1 октября 2017 г.

 

 

 

Начальник управления

довузовской подготовки

 

и трудоустройства выпускников                                                А. Е. Атамов