Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#544 23.12.2021 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Здравствуйте, так как сейчас принуждают к вакцинации, хотим предложить вам выгодный обмен. Просим автомат "4" и "5" по всем экзаменам в этом семестре. Только после этого мы готовы идти на вакцинацию. Если вы согласны на наше предложение, то 2 группы с ППФ (3ан, 3бн) готовы на это.

Ответ:

11.01.2022  | Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Лукичева Ольга Михайловна 

В ответ на Ваше обращение федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева» сообщает, что организация учебного процесса обучающихся и организация процесса вакцинации против новой коронавирусной инфекции covid-19 находятся в ответственности разных структурных подразделений вуза.

Если Вы планируете сделать прививку на месте учебы с помощью мобильной прививочной бригады, Вам следует обратиться в деканат своего факультета. Медицинские работники Первой Чебоксарской городской больницы имени П.Н. Осипова ежедневно выезжают в медпункты учебных заведений, чтобы Вы могли защитить свой организм от коронавирусной инфекции в комфортных условиях. 

Запись на вакцинацию преподавателей и сотрудников вуза проводится по телефону: 89003320026 (Мешкова Ольга Валериановна).

Если у Вас возникли вопросы по качеству организации зачетной и экзаменационной сессии, то можете обратиться по телефону: 8(8352) 22-65-72 (проректор по учебной работе Ильина Светлана Викторовна).

 

Проректор по воспитательной работе и социальным вопросам                О.М. Лукичева