Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#634 19.05.2023 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Добрый день, будет ли у Вас в этом году набор на заочное обучение дефектолог дошкольного образования либо логопед? Какая стоимость обучения, когда и какие вступительные экзамены. Пожалуйста пришлите ответ на mmedok@internet.ru.

Ответ:

02.06.2023  | Проректор по учебной работе Ильина Светлана Викторовна 

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева с 20 июня начинает прием заявлений на обучение по образовательным программам высшего образования. В 2023 году объявлен прием по заочной форме обучения на образовательные программы «Дошкольная дефектология» - 14 мест (бюджет), 20 мест (платно) и «Логопедия» - 14 мест (бюджет), 40 мест (платно).

Вступительные испытания: 1. Биология/Общая биология 2. Русский язык и на выбор абитуриента: 3. Математика/Профильная математика или 3. Обществознание/Основы общественных наук.

Основной период проведения вступительных испытаний с 17 по 25 июля. Стоимость обучения по заочной форме обучения на программы «Дошкольная дефектология», «Логопедия» – 34.130 руб. за учебный год.

С более подробной информацией о правилах поступления в университет можно ознакомиться на сайте приемной комиссии http://priem.chgpu.edu.ru/bakalavriat-i-speczialitet/

 

Проректор по учебной работе                                                                       С.В. Ильина