Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#641 13.06.2023 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Здравствуйте! В 2021 году на базе Чувашского педуниверситета (и центра АРТ-образования) проводился дистанционный международный конкурс методических разработок MASTER CLASS. Я приняла участие и получила диплом лауреата. По правилам аттестации педагогических работников (в Иркутской обл.) необходимо предоставить реквизиты приказа об итогах конкурсного мероприятия и активную ссылку. На сайте университета я не нашла чего-либо подобного. Подскажите, как и где мне найти материалы по этому конкурсу. Образец диплома прилагаю. На нём Ваша подпись. Надеюсь на Ваш ответ. Благодарю.

Ответ:

03.07.2023  | Проректор по учебной работе Ильина Светлана Викторовна 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева" сообщает, что международный конкурс методических разработок "MASTER CLASS" был включен в план работы факультета художественного и музыкального образования. В связи с этим издание отдельноего приказа не предусмотрено.

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева подтверждает факт проведения данного конкурса в соответствии с Договором о сотрудничество с ООО "Центр АРТ-образования" от 20 октября 2020 года.

Благодарим Вас за участие в конкурсе и надеемся на дальнешйее сотрудничество!

 

Проректор по учебной работе    С.В. Ильина