Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#661 14.12.2023 |  Пользователь предпочел не отображать данную информацию
Прямая ссылка

Уважаемый Игорь Владимирович, Обращаюсь к Вам как к ректору Чувашского Государственного Педагогического Университета имени Яковлева с важным вопросом, касающимся освещения внешнего фасада здания университета по адресу Улица Карла Маркса 38. Было замечено, что светодиодное освещение фасада, установленное всего пару лет назад, на протяжении многих месяцев не используется. Готов оказать финансовую поддержку в виде добровольного пожертвования на фасадное освещение.

Ответ:

10.01.2024  | Ректор университета Кожанов Игорь Владимирович 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет
им. И.Я. Яковлева» на Ваше обращение по использованию освещения фасада главного учебного корпуса, расположенного по адресу: г.Чебоксары, ул.К.Маркса, д.38, сообщает следующее.

Наружное архитектурное освещение фасада главного учебного корпуса используется регулярно во время проведения праздников согласно рекомендациям администрации г.Чебоксары. Необходимости в добровольных пожертвованиях для финансирования освещения фасада здания в вечернее время не требуется.

Спасибо Вам за внимательное отношение к функционированию и жизни университета.

 

Ректор                                                                                                                      И.В. Кожанов