Чувашский государственный педагогический
университет им. И.Я. Яковлева

И.Я. Яковлев ячĕллĕ Чăваш патшалăх
педагогика университечĕ
Контактная информация:
тел. (8352) 62-03-12
г. Чебоксары, ул. К. Маркса, 38


Прием вопросов доступен
#361 05.06.2020 |  Ухтиярова М. В.
Прямая ссылка

Добрый день! Хотела бы узнать как можно осуществить возврат денег в связи с сложившейся ситуацией с COVID-19? Как мне известно, вход в главный корпус запрещён.

Ответ:

08.06.2020  | Главный бухгалтер Салмина Алёна Алексеевна 

ЧГПУ им. И.Я. Яковлева (долее – Университет) в ответ на электронное обращение № У-319э от 05.06.2020 г. предоставляет следующие сведения:

- возврат денежных средств (переплата за оказанные услуги) осуществляется на основании Приказа по Университету в следующих случаях: окончании обучения, отчислении из Университета, в связи с переводом в другой вуз, академическим отпуском, выселении из общежития.

Возврат денежных средств за образовательные услуги осуществляется при предоставлении в бухгалтерию следующих документов:

- копия договора об образовательных услугах;

- оригинал квитанции об оплате (последний платеж);

- копия паспорта «Заказчика» образовательной услуги;

- банковские реквизиты карты «Заказчика» (выписка из банка).

Возврат денежных средств за проживание в общежитии осуществляется при предоставлении в бухгалтерию следующих документов:

- договор найма жилого помещения в общежитии;

- оригинал квитанции об оплате (последний платеж);

- ордер о вселении;

- банковские реквизиты карты (выписка из банка) для студентов платного отделения, у бюджетных студентов используются расчетные счета Газпромбанка на которые осуществляется перевод стипендии.

В связи с тем, что в данный момент Ухтиярова Милена Витальевна является действующей студенткой - возврат денежных средств осуществлен быть не может. После издания Приказа (окончание обучения в Университете, выселении из общежития), а также возможного улучшения эпидемиологической обстановки, с документами перечисленными в данном ответе и обходным листом подойти в 131 кабинет. По всем возникающим вопросам обращаться по тел.: 62-75-01 зам.гл.бухгалтера Кузнецова Ольга Юрьевна.

 

Главный бухгалтер                                               А.А. Салмина